Стоматологическая поликлиника № 65

Главная Сведения о медицинской организации

Сведения о медицинской организации

Полное наименование учреждения
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 65 Департамента здравоохранения города Москвы»
ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №65 Департамента здравоохранения города Москвы»

Сокращенное наименование
ГАУЗ «СП №65 ДЗМ»

Главный врач
Бостанджян Тигран Марленович

Дата государственной регистрации юридического лица
14 августа 1998 г.

ИНН
КПП
ОГРН

город Москва в лице Департамента здравоохранения города Москвы
127006, г. Москва, Оружейный пер., д. 43
Телефон: +7 (499) 251-83-00
График работы ДЗМ:
Понедельник - Четверг: 08:00-17:00
Пятница: 08:00-15:45
Обед: 12:30-13:30
Суббота, Воскресенье - выходные дни

Руководитель Департамента здравоохранения города Москвы
Хрипун Алексей Иванович

ГАУЗ «СП №65 ДЗМ» оказывает медицинские услуги жителям города Москвы, зарегистрированным в районах: Митино, Куркино, Северное Тушино, Южное Тушино.

Городская Стоматологическая поликлиника № 65 Северо-Западного Административного Округа была основана в 1998 году, в 1999 году – открыто детское отделение. С первого дня работы поликлиника является ведущим лечебным стоматологическим учреждением округа.

Пятиэтажное здание поликлиники удобно расположено в непосредственной близости к станции метро «Митино». Обладает парковочными местами для людей с ограниченными возможностями, оборудовано пандусами.

За 17 лет существования в поликлинике произошли существенные изменения, и сегодня она является современным лечебно-диагностическим учреждением здравоохранения г. Москвы.

Программа модернизации здравоохранения г. Москвы, в рамках которой было поставлено современное оборудование, позволило оказывать пациентам нашей поликлиники высококвалифицированную медицинскую помощь в области хирургической, терапевтической, ортопедической, ортодонтической и детской стоматологии. С ноября 2013 года руководством нашего учреждения был взят курс на внедрение инновационных методов и технологий в стоматологии.

Являясь автономным учреждением здравоохранения (Государственное автономное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника №65» Департамента здравоохранения города Москвы) с 2014 года, появилась возможность оперативно реагировать на внедрение передовых технологий на стоматологическом приеме, повышая квалификацию специалистов с привлечением ведущих мировых европейских мастер-классов непосредственно на базе поликлиники.

Врачи поликлиники постоянно участвуют в научно-практических конференциях, организованных Стоматологической ассоциацией России (СтаР), МГМСУ им.А.И. Евдокимова и ЦНИИС. В лечебном процессе используется лазерная терапия, при ортопедическом лечении «САD-САМ» технология изготовления зубных протезов (компьютерное фрезерование), а также методы изготовления высокоэстетичных съемных протезов по технологии «Vertex» (Голландия).

В рамках реализации программы ДЗМ по оптимизации и модернизации в здравоохранении были открыты новые лечебные кабинеты за счет неиспользованных ранее для этих целей площадей, чем достигнуто увеличение рабочих мест и улучшение качества медицинского обслуживания населения.

В поликлинике функционирует новое отделение платных медицинских услуг (ПМУ), оказывающее всем желающим высококвалифицированную специализированную медицинскую помощь по всем стоматологическим специальностям. Залогом успеха в любом деле всегда были профессионалы. Сотрудники нашей поликлиники обладают высоким уровнем подготовки, большинство врачей имеют квалификационную категорию, а также в нашей Команде трудятся доктора и кандидаты медицинских наук.