Стоматологическая поликлиника № 65

Детское платное отделение

+7 (495) 150-30-52

Отделение ортопедии

С 8 ноября 2021 года городские стоматологические поликлиники возобновили плановый прием пациентов

В целях соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции просим при посещении стоматологической поликлиники соблюдать масочный режим до начала приема и по его завершении.

Принятые меры носят временный характер и преследуют цель сохранения здоровья жителей города Москвы и недопущения дальнейшего распространения на территории города Москвы новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Вместе с тем напоминаем, что самым действенным способом профилактики заболевания является вакцинация!

Вакцинация - это простой, безопасный и эффективный способ защиты от болезней до того, как человек вступит в контакт с их возбудителями.

Подробная информация о вакцинации против COVID-19 доступна на официальном сайте Мэра Москвы по адресу: https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/privivka/

Городские стоматологические поликлиники возобновили плановый прием пациентов. Поликлиники работают с соблюдением необходимых противоэпидемических мер:

Во избежание массового скопления пациентов горизонт записи для плановой записи к врачу-стоматологу был увеличен до 21 дня, а приём организован со следующими временными интервалами:

1 - 2 человека в час

• врач-стоматолог-терапевт (врач-стоматолог, зубной врач)
  • врач-стоматолог детский
  • врач-ортодонт
  • врач-стоматолог-ортопед

2 - 3 человека в час

• врач-стоматолог-хирург

Между посещениями пациентов установлен 3-минутный интервал, во время которого производится дезинфекция кабинета и медицинского оборудования.

Медицинские работники вакцинированы от COVID-19.

11.11.2021